Есть у меня клиент, дед 70+ предложил составить ему компанию с проституткой, грит девка зажигалка 20+ лет, он платит, но у него не всегда стоит, а ему нравится наблюдать..:))
В свободное от секса время?...Да что тут успеешь сделать за это короткое время? Коньячок, сигару, и снова за старое...то бишь сексом заниматься...ну если свободное время будет, конечно же отвезу соседку на дачу...всё время просит.