Как уговорить маму скачать телеграмм?

nukanuka Знаток (288), на голосовании 1 неделю назад
Моя мама против телеграмма потому что она знает что творится в ТЕЛЕГРАММ КАНАЛАХ однако я хочу скачать это приложение для общения а не какой-то фигни. ОНа говорит что это приложение неезопасно и так далее. Как маму уговорить скачать телеграмм?
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мудрец (12248) 1 месяц назад
скажи ей что ватсапом пользуются все мошенники которые бабок обносят на всю пенсию
. Профи (629) 1 месяц назад
возьми её телефон и скачай сам
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (149287) 1 месяц назад
просто возьми и скачай
nukanukaЗнаток (288) 1 месяц назад
у меня родительский контроль, нужен пин код
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (149287) удали этот контроль
Анастасия Коржова Мастер (1467) 1 месяц назад
Сколько тебе лет?
nukanukaЗнаток (288) 1 месяц назад
Анастасия Коржова Мастер (1467) nukanuka, а маме сколько идет. Это для того чтобы понять как уговорить. Тут от возраста зависить, какой подход.