Демократия в США привела к тому что к власти пришли адекватные люди? Если бы демократии небыло пбедил бы Байден, а

Трампа посадили или убили. Маска бы посадили или убили а его Старшип распилили бы на металлолом. Вот вам наглядный пример, почему США великая страна и продолжет оставаться такой в 21 веке

Потому что там источник власти реально народ, а не на бумаге. Везде живут хорошо, где власть осуществляется волей народа и нет диктаторов

когда шойгу заменили Белоусовым, и все начали возносить его до небес, я к этому отнеслась скептически. Какие успехи армии принесли 8 месяцев его работы? ну кроме даже не посадки,а ареста пары генералов?Вот и в отношении трампа мне кажется всеобщие восторги очень сильно преувеличены.

ты чего это болезный ...демократы с треском проиграли ....а вы та-а-ак ругали Трампа...как же теперь ...

Время покажет, насколько они адекватны. В США классные полит.технологи, которые из любого мерзавца изобразят святошу. Не обольщайтесь.

То есть ты считаешь , что половина населения США неадекватные , потому что голосовали не за Трампа , а за Харрис ? :))))))))))