Стремление который каждый нормальный мужчина должен стремится!

Пилигрим . Ученик (1), открыт 5 дней назад
Мне и 30 нету, а я уже импотент, путем самовнушения, оккультных практик, я достиг результатов, что мой половой орган не стоит и даже не получается при мастурбации довести до оргазма, вообщем я достиг пика эволюции, отбросил животную сущность и нацелен на божественность!
3 ответа
Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12406) 5 дней назад
круто чё))) не то ты внушал)))надо было внушать позититвные установки))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469438) 5 дней назад
а тебе не приходило в голову, что если бы Богу был противен секс, то Он бы сделал так, что все люди размножались почкованием, как это делают деревья! Секс божественен если в нем есть Бог, и в тоже время молитва, в которой нет божьей искры далека от Бога!!!