Всем привет выварил 3 трансформатора и соединил их сердечники. Думаю еще 2 так соединить и намотать, норм?Изолента тут временная чтобы не развалилась. Каптон намотаю. И специальную ленту что китайцы продают (название забыл). Удлиню на сантиметра 3-4.
Нормальный сердечник - тот, под который вы расчитали (!) трансформатор с нужными параметрами. Нет, он не берется из вареного китайского трансика, его марка и назначение известно.
Удлиню на сантиметра 3-4.