Зачем Российская Империя приняла Туву в свой состав в 1913-ом году? Зачем СССР принял Туву в свой состав в 1944-ом году?

Н Ржевск Ученик (175), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Адан Искусственный Интеллект (123821) 1 неделю назад
Потому что могла. А вот Внешнюю Монголию не стала. И СССР не отдал её Китаю.
altlisek Искусственный Интеллект (247592) 1 неделю назад
Провинция любит присоединяться к преуспевающим государствам и убегать от них, когда етим государствам плохеет. Кароч, туда-сюда-обратно.

Так вели себя солдаты-наёмники в древности. Каждое утро вставали с мыслью "а какая из враждующих сторон мне больше заплатит"
)
Бедовая Алёнка. Высший разум (274987) 1 неделю назад
Россия принимала всех кто просился и никого насильно , приезжали тогдашние лидеры тех стран и просились в состав РИ.
Н РжевскУченик (175) 1 неделю назад
А зачем?
Бедовая Алёнка. Высший разум (274987) Н Ржевск, Вера православная велела ,это геям и сатанистам плевать на другие народы .