мне 19 лет. на протяжении долгих лет (первый приём у платного психиатра после многих инцидентов произошёл в 12 лет, но нигде не вписано кроме платной клиники) я испытываю полную апатию. у меня была попытка.. так скажем, ручки наложить и сделать не хорошее дело (это было в 16 лет, мыло и верёвка - моя любимая шутка)
и на данный момент, моё состояние ухудшилось
и это вопрос чисто последствий. я учусь на юриста. не думаю что буду попадать в гос органы, но даже если да, сильно ли повлияет пометка в мед карте о депрессии? (депрессию мне постановили в платной клинике ещё очень давно, но из-за нехватки средств лечения не было, и сейчас я хочу обратиться за помощью.)
потому что в последнее время моя агрессия к людям, при этом имеющая нейтральное отношение к жестокости начинает смущать. я не хочу делать ничего плохого, я поклялась сама себе в этом и клятву держу долго. просто хочется чтобы такие мысли ушли, потому что ощущение что я уже схожу с ума
Ответ: