Чем заняться?

Как зайти в трагедию белок ошибка 2031

Далеко давноо играл в эту прекрасную игру и спустя много лет вспомнил и очень захотелось поиграть. Перебровал уже многое, скачивал много прог разных. Вообщем скачал приложуху от майла Игроклуб. Там вроде не вылазит ошибка от адобе, но пишет так:2031 Невозможно подключиться к игровому серверу, можно ли это как то обойти, или всё серваки уже не работают..

то же самое, хотя день назад запускалась. раз через раз работает

Серваки у нее давно отрубили