Купила Рыбу Красная Цена Поймала С Глистами За Какой Грех Бог Наказывает Червями

За Что Бог Наказывает Глистами Даже В Еде Преследуют Уже Больше Года
За чревоугодие, за скупердяйство и за невнимательность. )))
На тарологов и астрологов у вас деньги есть, а на нормальные продукты нет. Вот и весь ответ.
так это же мурманск!
За неверие в искупление грехов наших Господом Богом Иисусом Христом. За, то, что не признаем своей греховности и несовершенства перед Святым Богом. За то, что не признаем нужды в искупление своих грехов. Суть не в грехах, а в отвержение и не принятии Того, кто эти грехи искупил Иисуса Христа!
Это не наказывает, награждает, лишнего мяса тебе подкинул.)