Где вы работаете, какую сферу деятельности порекомендуете? Я сейчас работаю разливщиком стали, это пи+&а, хочу шоб было тепло, не тяжело и ЗП выше средней, возьмите меня на такую :)
Ксения Романцова
Эдуард Салахатдинов, Очень.. Предлагать людям кредиты, особенно, с утра. У нас, рабочий день с 10.00 начинается, начинаем обзванивать клиентов..... И когда попадается клиент из МОСКВЫ (а это бывает очень часто), у которого время только 06.00 утра, то......... В общем, нас за день столько раз посылают, что ужас!!!)
На разных работах: грузчик/курьер/разнорабочий Нравится мне всегда только зп сколько в месяц, а когда работал всегда приходилось вкалывать Мне сама физическая работа приятна Хотелось чтобы больше платили, но это как повезет Работа сдельная ..
Очень нравится. Офисная работа. Ведущий технический специалист. Обслуживаю огромную госконтору. В отдельные дни вообще ничего не делаю. Просто сижу в мягком кресле, за двумя мониторами, занимаюсь своими делами...