Почему это такая имба?? Вы вообще слышали это?

Рабочая лошадка Гуру (4151), открыт 1 неделю назад
7 ответов
allcash Оракул (72495) 1 неделю назад
слышал уже старье
Рабочая лошадкаГуру (4151) 1 неделю назад
Эта песня до моего рождения вышла
Сколько тебе лет??
allcash Оракул (72495) Рабочая лошадка, 20 с хвостиком
До 25 или после?
allcash Оракул (72495) Рабочая лошадка, суди по фото
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11445) 1 неделю назад
Это та группа что по ТВ Меладзе собирал? Она что правда существует?
Это оч старая песня , 2000 или 2001 год
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11445) Рабочая лошадка, тогда наверное нет. Я песни не слушаю.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81398) 1 неделю назад
А мне нравится песня "Поцелуи"
У этой группы?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81398) Рабочая лошадка, да
Ελενη Искусственный Интеллект (198711) 1 неделю назад
Сейчас послушала немного.С первых тактов вступления поняла,что это халтурная попса Меладзе,примитивная и неинтересная.
Сладкий котёночек Просветленный (21529) 1 неделю назад
Разблокировано воспоминание из детства