Cyberpunk 2077 как прочитать сообщение?
Во второй или третьей миссии где надо выйти из дома в доп задачах висит прочитать сообщение. Но какое и где? В телефоне ничего нет
Чтобы прочитать сообщения в игре Cyberpunk 2077, можно воспользоваться компьютером в апартаментах Ви: 1
Откройте карту и установите фильтр на «Пользовательский». 1
Выберите свои апартаменты из списка, чтобы отметить все апартаменты Ви в Найт Сити. 1
Установите любую точку маршрута и доберитесь туда, путешествуя или управляя транспортным средством. 1
Оказавшись внутри, найдите компьютер Ви. Подойдите к нему поближе и удерживайте указанный ввод, чтобы использовать его. 1
Перейдите на вкладку «Сообщения», и вы найдёте там все свои электронные письма. 1