Какая выхлопная более тиха: 1 узкий длинный резонатор,толстый короткий,банка; 2 толстый короткий,узкий длинный,банка

Skyars@mail.ru Знаток (281), открыт 1 неделю назад
Какой вариант выхлопной трассы именно 76мм на 2.0 с TwinScroll турбиной будет более тихий (больше низких частот):
1) длинный узкий резонатор от m4, потом толстый короткий Impreza турбовой и банка HKS;
2) либо толстый короткий Impreza турбовой
длинный узкий резонатор от m4 и банка HKS;
0 ответов