Как думаете идти ли работать

saimon Профи (630), открыт 5 дней назад
мне предлагают работать в магазине продуктов в воскресенье 14 часовую смену
но суть в том что я в 11 классе и у меня 5 дней в неделю допы
и еще в выходные дни там нет никаких поставок ну то есть просто сидишь на кассе
7 ответов
Manwie Мастер (1819) 5 дней назад
Как минимум стоит попробовать, если поймёшь что не справляешься с рабочими и учебными задачами - всегда сможешь уволиться.
Skip Мыслитель (7558) 5 дней назад
Такое себе 14 часов работать это получается с 8 до 22 ну в общем как в пятерочке, а они там все пашут как проклятые, а у тебя еще и учёба, так что нет.
saimonПрофи (630) 5 дней назад
понял, ну у меня просто такая мысль в голове ну допустим я в воскресенье лежу такой и думаю вместо этого мог бы работать и денег заработать
Karpov Мыслитель (7086) 5 дней назад
иди - нет поставок - есть молочная и морозильная камера сухой и алкогольный склады - найдут чего выставлять быстро быстро
YT_VolkOFF Оракул (78513) 5 дней назад
Звучит сложновато. Вам придётся пропускать занятия и дополнительные занятия ради работы. Возможно, стоит поискать другую работу, где вам не придётся жертвовать образованием.
saimonПрофи (630) 5 дней назад
нет, именно в воскресенье у меня свободный день
Степан Палкин Мудрец (18179) 5 дней назад
Денюшку получишь, чего плохого?
Dmitriy Просветленный (39492) 5 дней назад
Те, кто действительно ищет работу - те работу и находят. А недовольных тем, что работы больше нет, никто понятия не имеет сколько "на белом свете" живёт. Имхо.