Время игр
+2Проблема с модами в тлаунчер
Я играл на 1.12.2 фордж с hbm nuclear tech и jei, после добавил vic modern warfare и тоже норм после возился с шейдерами не получилось это ладно удалил их, после добавил мод на подсказки и на карту, плюс на паразитов, были краши, после удалил все
эти моды оставил как раньше и снова краши, могу показать логи в ответах
Забыл сказать вылетает при открывание чего либо, инвентаря или типо того
Уже решил просто на фордж оптифайн сел и всё
Это больше на кривой лаунчер смахивает, хотя ты логов не предоставил.