Оперативная память. Что из этого лучше.

Мв Neon Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Что лучше 2 плашки по 2 г или 1 на 8
9 ответов
123 123 Ученик (125) 1 неделю назад
ну 8гб явно лутше чем 4)
Manwie Мастер (1937) 1 неделю назад
Две по 4. Но 8 гигабайт уже маловато для нынешних программ. Лучше конечно две по 8.
ComediantОракул (65977) 1 неделю назад
У него там материнка древняя, судя по вопросу. Едва ли сможет потянуть 8 гигов на один слот.
Manwie Мастер (1937) Comediant, ну если это материнка не на 775 сокете, то сможет. У самого 1155 сокет, но стоит 32 гига в 4 плашки.
Artem Просветленный (31815) 1 неделю назад
Какая зарплата лучше 40 или 80 тысяч? Мам я дeбил извини.
Night Corpse Гуру (3963) 1 неделю назад
Двухканальная 4 Гб или одноканальная 8 Гб? Из двух зол конечно лучше 8 выбрать, но удовольствия будет мало. Даже 8 Гб для комфортного пользования ПК сейчас очень мало, а о четырёх даже речь не ведётся
ComediantОракул (65977) 1 неделю назад
Даже 8 Гб для комфортного пользования ПК сейчас очень мало, а о четырёх даже речь не ведётся
Судя по его вопросу, его системы уже давно не хватает для комфортного пользования, поэтому больший объем ОЗУ уже ничем не поможет. И двухканал тоже.
Night Corpse Гуру (3963) Comediant, но тут вопрос о выборе из двух вариантов
Александр Искусственный Интеллект (245398) 1 неделю назад
не плашки, а планки или модули

в теории - парная лучше
на практике - всё зависит от модели материнки