А вообще, как-то можно решить такую проблему? (внутри)
Пьяный мастер
(89324),
на голосовании
1 неделю назад
В общем у меня на кухне сбоку от кресла стоит холодильник, с другой стороны батарея, если коснуться и того и другого- от холодильника ударяет током, господа электрики, как обкашлять эту ситуацию?
Вот также точно чуть-чуть не убило тетку когда-то..... присела на корточки, открыла дверцу а рукой второй держалась за батарею ЦО чтобы не упасть. Её муж нашел описанную, бледную на полу, она даже говорить не могла. А когда в себя пришла и рассказала, я с ней в тот же самый день поехал покупать новый современный холодильник от умных инженеров, что не убивает на досуге. "Тошиба" называется. Лет уж 20 прошло, а ему всё ни почем, работает беззвучно и людей не беспокоит.