Запах плесени на одежде. Можно выйти на работу?

Пилорв Пилор Ученик (24), открыт 5 дней назад
Вчера попала вода на одежду,а утром от нее немного плесенью воняет
То есть за ночь он не просох
Можно ли работать курьером с таким запахом?
4 ответа
ggnn xvbvggf Профи (823) 5 дней назад
Это не от одежды, а от тебя, иди помойся
Владимир Владимирович Кетаец Ученик (104) 5 дней назад
Если запах плохой можешь попробовать постирать, а если насчет идти или не идти то духами побрызгайся и на работу.
Елена Власова Искусственный Интеллект (180840) 3 дня назад
Смените одежду и идите, а эту перестирайте.
Mail cvetocheku1 Ученик (38) 3 дня назад
Не думаю, что работая курьером кто-то сильно будет внюхиваться в вас) А так, можно же надеть другую одежду? А эту нормально постирать и всë, раз сильно пахнет