War thunder, Ударные самолёты

Артем Добрый Знаток (467), открыт 1 неделю назад
Зачем ударным самолётам (Су 7Б/БКЛ, Су 17М2/М4, Су 22М3) РЛС, УРВВ с наведением по радиолучу нет. Может это для работы баллистического вычислителя бомб?
1 ответ
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6516) 1 неделю назад
Тундра помойка
Артем ДобрыйЗнаток (467) 1 неделю назад
Возможно, но есть ли альтернативы?
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6516) Артем Добрый, увы нет, но лучше что то искать, либо лучше забить чем играть в это. Если интересуют танки, то мир танков будет лучше там хотя бы постоянные обновления и поддержка проекта, а не как в тундре