Задача по Алгебре, срочно!!

Виталик Махаев Ученик (18), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Axeom Мастер (2310) 1 месяц назад
Самый первый вариант. Так как знак меньше, то интервал не закрытый (т.е. скобка круглая), если бы было ≤, тогда бы была квадратная ].
Виталик МахаевУченик (18) 1 месяц назад
Почему?
Axeom Мастер (2310) Виталик Махаев, в смысле, почему? Потому что x < 8 значит, что область существует в любом x меньше 8, то есть как раз от минус бесконечности до 8 (не включительно, поэтому круглая скобка)
N-223 G-305 Гений (61743) 1 месяц назад
Куда торопишься? На работу?
Виталик МахаевУченик (18) 1 месяц назад
Скоро скидывать
N-223 G-305 Гений (61743) Виталик Махаев, и прям важно для тебя это?
LudfedМудрец (16482) 1 месяц назад
Та прост сыну задачу задали, вот, сидит, лоб морщит, решает ;)
Ludfed Мудрец (16482) 1 месяц назад
2+2=4
Учись, нубиан.
Виталик МахаевУченик (18) 1 месяц назад
Причем тут это
Ludfed Мудрец (16482) Виталик Махаев, При том, еще два в уме.
RADFORD group Brend Мудрец (12156) 1 месяц назад
Самый первый вариант. Так как меньше 8, значит от восьми и меньше , значит до минус бесконечности, знака равно нет, значит у восьмёрки круглые скобки.