Как поменять масштаб в блокировке экрана на ПК! Не могу ввести пароль чтоб выйти с экрана блокировки из за масштаба

Путь Ппрл Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Случайно сделал огромнейший масштаб на ПК, а потом после перезагрузки ПК не могу ввести пароль так как огромный масштаб, и теперь не могу выйти с экрана блокировки
Дополнен 1 неделю назад
Пожалуйста!!! Помогите
3 ответа
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291533) 1 неделю назад
Зайди в безопасный режим
Путь ПпрлУченик (115) 1 неделю назад
Не помогает
Ярослав Калашников Ученик (238) 1 неделю назад
Можешь перезагрузиться с зажатым левым Shift и там выбрать зайти в безопасном режиме
Ярослав КалашниковУченик (238) 1 неделю назад
Если не поможет то можешь поставить другой моник, и если даже это не поможет то напиши в тг, я там скажу немного сложненьку хрень чтобы починить (уже сам делал)
@Zettig335