На что пойдёт женщина, что бы завоевать мужчину который ей понравился?

Другой.. Просветленный (48544), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412812) 1 неделю назад
Глупая на всякую фигню,умная плевать хотела
Орёл ДовольныйПросветленный (35135) 1 неделю назад
"под лежачий камень вода не течёт"
Очевидно что умные женщины в вашем понимании - одиноки
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412812) Орёл Довольный, да лучше одинокой чем бегать за инфантилом
Le✘usМастер (1359) 1 неделю назад
на член? перед минетом?
Орёл Довольный Просветленный (35135) Le✘us, ты ей ничего не докажешь. Это старая дева
Snowflake Гуру (3929) 1 неделю назад
Мужчину не нужно завоевывать.
uadulto Uomo Мастер (1732) 1 неделю назад
влюблённая женщина способна на всё...в том числе и на предательство)))
Splinker Мастер (1800) 1 неделю назад
Если мужчине лет 30-40, то даже приедет в другой город на встречу и домой пригласит, чтобы похвастаться своей кулинарией. Заодно и с ребёнком своим познакомит
Alex Laz Просветленный (44219) 1 неделю назад
На многое, даже через свою честь и доброе имя перешагнёт. )))))
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243122) 1 неделю назад
Если буду уверена, что и он испытывает симпатию ко мне, но в силу своего характера, стесняется сказать об этом, то...
Но это уже другая история будет)))
nicht☠️schiessen Мудрец (19616) 1 неделю назад
На любую подлость которая мужчине не приснится в страшном сне,
Если некоторые детей своих новорождённых на помойку выкидывают, и из окна.
Ни в одном кровавом животном мире такого факта не зафиксированно, со времён динозавров
Оптимистка))Искусственный Интеллект (243122) 1 неделю назад
А, Господи...(( Один негатив у тебя(((
nicht☠️schiessen Мудрец (19616) Оптимистка)), Я при чом? Это факты, что люди хуже зверей
SplinkerМастер (1800) 1 неделю назад
Звери детёнышей своих жрут, поэтому медведица медведя прогоняет. Так что звери намного хуже людей
nicht☠️schiessen Мудрец (19616) ??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??, по твоему медведь умное животное? Самое тупое и самое грязное, - медвежатину есть, смерти подобно. Спроси у охотников, кто хоть раз ел медвежатину? Пальцем покрутят у виска
А.Б. Искусственный Интеллект (198825) 1 неделю назад
Я против природы не попру ) В смысле завоевания мужчины. Они сами с этим прекрасно справляются, а моё дело делать выбор.
Франк Искусственный Интеллект (121496) 1 неделю назад
Понравился ни на что...))) А, вот если вобьёт себе в голову ,что влюбилась - держите её семеро ...)))) Вплоть до смертоубийства...)))))))))
NoKurva Профи (978) 1 неделю назад
Свяжет и в Сибирь с ним
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377780) 1 неделю назад
У женщин есть два можных рычага: доступ к телу и её кошельку, если тело так себе, осетрина второй свежести.