Игра Elden Ring

Денис Имашев Ученик (150), открыт 1 неделю назад
Что делать если элден ринг начал фризить со стабильных 60фпс до 40, + постоянные зависания на пару секунд. Железо подходящее, рдр2 тянет в 80± фпс на ультрах? (rx6750xt + amd 5 5600). Проблема в драйверах?
2 ответа
Искусственный Интеллект (145608) 1 неделю назад
Отключи трассировку лучей
Денис ИмашевУченик (150) 1 неделю назад
Трассировки нету.
Искусственный Интеллект (145608) Денис Имашев, Обслужи ПК видимо перегрев и троттлинг
Корешь Хагена Профи (695) 1 неделю назад
проблема в оптимизации, но проверь трассировку лучей, лучше отключить