Трудное решение на самом деле Ведь на питбайке можно ездить без прав,но только не на дороге общего пользования. Они не такие дорогие. На дорожные нужны права,чтобы ездить на дорогах общего пользования Мне исполнилось 16 и я могу получить категорию А1,до 125 кубов,есть не плохие мотоциклы bajaj Работать в доставке с 16 лет Заработать за лето не много не мало Но я не знаю сколько сдают на права по времени. Где то 2 месяца,где то 4-5,где-то 2 недели,где то месяц И кому верить не понятно А летом уже хочет гонять И работать А так могу все лето потратить на учебу и на работу не останется времени Так как уже будет учеба. И тем более bajaj дорогие От 140к И вот что лучше? Дайте совет
Ведь на питбайке можно ездить без прав,но только не на дороге общего пользования. Они не такие дорогие.
На дорожные нужны права,чтобы ездить на дорогах общего пользования
Мне исполнилось 16 и я могу получить категорию А1,до 125 кубов,есть не плохие мотоциклы bajaj
Работать в доставке с 16 лет
Заработать за лето не много не мало
Но я не знаю сколько сдают на права по времени.
Где то 2 месяца,где то 4-5,где-то 2 недели,где то месяц
И кому верить не понятно
А летом уже хочет гонять
И работать
А так могу все лето потратить на учебу и на работу не останется времени
Так как уже будет учеба.
И тем более bajaj дорогие
От 140к
И вот что лучше?
Дайте совет