Может ли в квартире окно быть на одной стороне с входной дверью?

Елизавета Танцполова Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Как такое возможно
8 ответов
Пчёлка Гуру (4269) 1 неделю назад
Ну у меня так , открывается дверь и сразу кухня , коридора фактически нет , на кухне естественно окно на балкон
Елизавета ТанцполоваУченик (94) 1 неделю назад
Угловая?
Пчёлка Гуру (4269) Елизавета Танцполова, нет
Фот фото, как такое реально?
Пчёлка Гуру (4269) Елизавета Танцполова, это ты ? Зачем лицо замалевала ?
Нет, не я
Мне нужно понять, приблизительно что за дом, сталинка или все же нет
Пчёлка Гуру (4269) Елизавета Танцполова, там фото девушки
Да. Но на заднем плане окно и дверь с глазком если присмотреться и старый паркет
Пчёлка Гуру (4269) Елизавета Танцполова, я не понимаю , тебе зачем ? Любовница мужа?
Можно и так сказать
® Мыслитель (7757) 1 неделю назад
Может, в чем проблема. Так и есть во многих домах
Серый Искусственный Интеллект (202000) 1 неделю назад
да, входная дверь и рядом окно во двор
Dream girl Оракул (81167) 1 неделю назад
Не стандартная квартира . Может быть частный дом.