Может ли на одной стороне квартиры быть окно и входная дверь?

Елизавета Танцполова Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Что это за дома, как вы думаете? Короче, есть фото где человек находясь в комнате сфоткался в зеркало и сзади него видна входная дверь с глазком и звонок. Пол старый елочный паркет. Что это за планировка?
Дополнен 1 месяц назад
Получается, квартира не угловая
Голосование за лучший ответ
fasalch1k Гуру (3166) 1 месяц назад
Прочитал только, что это полностью - это абсолютно нормально, наказания не будет. Это как я думаю для гостей, чтобы они видели, какие они красивые).
` Искусственный Интеллект (156907) 1 месяц назад
не раз жила в таких апартаментах, когда они на первом этаже, отдельный вход, ну вот :
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 1 месяц назад
Может. Или входная дверь выходит на улицу и рядом – окно,или окно выходит в подъезд. Рядом с входной дверью.