Проблема с записью звука.

Виктор Дудко Знаток (312), открыт 1 неделю назад
Ситуация следующая: при записи звука в Audacity или Wavepad появляются искажения звука в виде щелчков или перегруза. Но при мониторинге через Voicemod, из которого звук и направляю в программы, искажений вообще нет. В чём может быть проблема?
2 ответа
атаманов юрий Оракул (72824) 1 неделю назад
Ну, в перегрузе, сам же и написал. Попробуй уменьшить громкость входного сигнала. Щелчки могут быть от того, что буфер маленький, либо железо слабовато, либо куча программ ненужных открыта.
Рабочий стол Оракул (63253) 1 неделю назад
При подключении к аудасити, компьютер ничего не использует. Это во-первых. Запись должна быть там нормальной.