Время игр
+1Про читеров в кс
День добрый ,сейчас играл в соревах, 3 читера попалось против нас, так как мы начали выигрывать, то они сразу же подрубили вх и айм, что стало с кс? То же самое в премьер-режиме, играли было 3:9, мы проигрывали, сделали эко или как он там называется, счёт стал 10:10, чел перезашёл и врубил вх+айм, так вопрос что стало с кс? Раньше читеров быстро банили, а щас нет, из шедевра в помойку по выкачиванию денег стала. Прошло 5 недель с прошлой жб на читера, а он всё ещё не в бане. Как это понимать?
ДополненТак же вопрос, чем думают люди когда подрубают читы?
Переходи в кс 1.6
мы все не без изьянов