Помогите! Где можно заказать книги, которые переведены на корейский язык?

사샤 사란헤 Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Есть ли какие-то интернет-магазины где можно заказать и купить любую книгу переведенную на корейский язык? Любая русская художественная литература, но на корейском языке. Есть ли магазины в Санкт-Петербурге с этими книгами?
1 ответ
Фатима Транзакцева Ученик (120) 1 неделю назад
Книги заказать на озон, алик, авито, джум. Может быть есть в магазине "Желтый Двор", но не уверена... Спрашивать надо