Двуличность некоторых людей

Незнакомка *** Мастер (2104), открыт 1 неделю назад
Почему некоторые люди в обществе такие добренькие и безотказные, а дома издеваются на семьёй? Что движет этими людьми?
8 ответов
Ytt Hdheh Знаток (283) 1 неделю назад
Гнев, желание показаться хорошим на людях, их комплексы, их травмы(типо, их могли избивать в детстве и они это приняли как должное и повторяют)
лера228 Профи (818) 1 неделю назад
не, я дома типа такая няша баюсь а в шко такая мана блейд демоны в голове
Юрий Иванов Профи (516) 1 неделю назад
Просто их в детстве насиловал отец
Незнакомка ***Мастер (2104) 1 неделю назад
Кстати, да. Морально
. Мастер (1837) 1 неделю назад
Все мы в чем то двуличны и ты и я тоже
Денис Богачёв Оракул (66673) 1 неделю назад
все люди двуличны и даже пятиличны, смотря где, с кем, в какой обстановке и еще куча всяких причин