Музыканты , кто сможет подобрать табы в дропе на несколько песен группы tenkorr? заплачу сколько нужно будет

Борис Пылёв Ученик (4), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Вася Пупкин Мастер (1007) 1 неделю назад
ТУк тук туктУк
Борис ПылёвУченик (4) 1 неделю назад
что это значит ?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292350) 1 неделю назад
в гитарпро нет что ли?
Борис ПылёвУченик (4) 1 неделю назад
ага( нигде нет
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292350) Борис Пылёв, Можно было б, да времени нет. А сколько заплатишь, а то товарища спршу.
Рабочий стол Оракул (63258) 1 неделю назад
Сколько платишь?
Борис ПылёвУченик (4) 1 неделю назад
уже нашёл человека)