Венозная утечка или психология?

Нурсултан Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, 2 месяца назад во время ПА член стал вялым, случился сильный стресс. После этого симптомы венозной утечки, лежа эрекция лучше, а стоя только стимулировав рукой можно достичь эрекции. Как перестаешь стимулировать член падает. До этого от одной мысли вставал, сейчас набухает и все? Может ли внезапно развиться венозная утечки или это из за психологии?
3 ответа
Москвичка Московская Оракул (90473) 1 неделю назад
К урологу-андрологу. Он разберётся с проблемой.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45424) 1 неделю назад
Причин много. Может и психологические, а может и нарушения в пояснично крестцовом отделе позвоночника-нарушения нервной иннервации. От него отходят нервы к гениталиям, прямой кишке, предстательной железе...