Сколько проживёт видеокарта - если её не доставать из коробки?

Светосколок в тьме Мудрец (10561), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Султан Мамедов Профи (607) 1 неделю назад
Много,ну а зачем тогда покупать?
Светосколок в тьмеМудрец (10561) 1 неделю назад
а вдруг не буду пользоваться пк
Султан Мамедов Профи (607) Светосколок в тьме, тогда продать пока не поздно
а куда девать Pentium 4
Эрдтджэй Просветленный (23837) 1 неделю назад
Долго.
Главное в сырости не храниить
Alex Laz Просветленный (44230) 1 неделю назад
До выпуска более мощной модели. ))))
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (221367) 1 неделю назад
Это как с котом Шрёдингера. Пока не достанешь из коробки и не проверишь - видеокарта в суперпозиции.. точный срок жизни принципиально неопределён..