Посоветуйте как поступить: Нужно обменять ПК на ноутбук.

что лучше Продать ПК и Купить новый ноут?
Или Прям на авито обменятся на ноут, но в таком случае я могу получить неизвестно что в корпусе ноута.
Позвонил в магазин бу техники там его вообще оценили в Пол цены. Обидно!

как лучше сделать не знаю. комп хороший тянет вообще все, не хочется пролететь.
Но менять надо!

Не надо

какой комп?какой ноут нужен?

Ноут и пк могут стоить одинаково но обычно пк мощнее ноутов за ту же цену поэтому что тебе надо мощность или мобильность

меняй

Надо? Тебя выселяют и ты едешь в другую часть страны жить неизвестно где? А то:"Надо", звучит странно...Стационар практически всегда лучше ноута. Буки выходят из нормы за 1-2 года(Хорошие), пк и обновить легче и держится он дольше.
Но, дело твоё. Я много раз на авито брал запчасти и всего 1 раз попалась с дефектом...