Разложить карты пожалуйста.

Ольга Ученик (10), закрыт 2 недели назад
01.04.1975г Ольга
Лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (43326) 1 месяц назад
легкое, непринужденное времяпрепровождение в приятной компании. может обозначать предстоящую праздничную или радостную встречу, которая принесет огромное количество положительных эмоций. В некоторых ситуациях стоит воспринимать как толчок к размышлениям, к получению знаний и мудрости в принятии решений.
может символизировать получение приятного презента.
LisaAlisaУченик (40) 1 месяц назад
Посмотрите пожалуйста) https://otvet.mail.ru/question/240648591
Остальные ответы