ПРАВОСЛАВНЫЙ СОВЕТНИК КРЕМЛЯ АЛЕКСАНДР ЩИПКОВ ПРЕДЛОЖИЛ БИТЬ СВОИХ ЖЁН?
ректор Российского православного университета св. Иоанна Богослова А.В. Щипкова опубликована на сайте «Парламентской газеты и там он предложил вернутся в Првасолавынй домострой и ввести силой традиционные ценности.Традиционные ценности должны силой навязыватся для того чтобы воспитать новое поколение высоко нравственных людей.Щипков предложит свою концепцию всем представителям власти.Щипков уверен,что ничего плохого бить свою жену нет и предложил законодательно обеспечить право мужа бить свою жену.Колличество синяков должны говорить о том как любит свой Воцерковленный муж свою жену.Он упомянул Воцерковленно Православную многодетную семью где отец начитался Ветхого Завета отрезал голову своей жены,а своих детей сначало бил арматурой,а потом им перерезал глотки.Щипков осудил его поступки сказав,что он переборщил,но всё таки это наши традиционные ценности и убийц своих жён не нужно считать убийцами,а наоборот "воспиталелями Жён"
А почему им не приходит в голову вернуть крепостное право, где хозяин бил своих крестьян, просто так от нечего делать. Это ведь куда веселей, чем просто бить женщин по закону.
Бил мужик бабоньку поленом березовым да приговаривал -- "Хорошая кость не сломается , а плохую не жалко !" ( Домострой )
Все и так бьют , зачем законы , захочет в закс убежит
Это решится в рабочем порядке.
13 млн азиатов уже заехали..
Тут и христианство и мусульманство едино.