Нужен травматолог. Подскажите, пожалуста, по результату МРТ-колена. Критичны ли повреждения и какое лечение.

Никита Карташов Ученик (92), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210949) 1 неделю назад
По нашим законам, чтобы ни придумал рентгенолог, он ни за что не отвечает. Совсем. А с учётом того, что травматологу вообще все до звёзды, он эту филькину грамоту скорее всего смотреть не будет.
Поэтому если нога из за отека не лезет в брюки, то все плохо. Наверное предложат артроскопию или иную манипуляцию с коленом.
Если отек незначительный, значит все более или менее. Рекомендация будет типа "завяжи и лежи".
Для всех главное, что вы заплатили за МРТ))).
Никита КарташовУченик (92) 1 неделю назад
Андрей, спасибо вам за ответ. Совершенно точно столкнулся с таким отношением врачей. Один врач сказал - одно, другой - другое. Отека почти нет, буду лечиться.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210949) Никита Карташов, считается, что подобные травмы "любят" грелки со льдом.