Хочу сделать себе губы, немного, 1мл. Чтобы губы были адекватно чуть пухлее. Иногда об этом думаю, но меня отговаривают или я сама.
Вот примеры блогерш до и после с губами. Ну красиво же выглядит? + ещё Валю карнавал как пример можно
Я боюсь, что в случае чего гель мигрирует в ткани и останется там навсегда. Вызывая отеки и деформацию. Говорят, что гиалуронка растворяется, но последние статьи от всяких учёных говорят что не растворяется. Что скажете?
А ещё иногда смотрю на фото 40+ некоторых, у них то ли от ботокса то ли от гиалуронки губы растянулись и это смотрится прямо ужасно для меня (пример фото с Лейсан)
Может честные косметологи подскажут или кто знает, разбирается в этом?
Не надо ничего делать, у тебя нормальные, красивые губы, а то станут говорить, что минетчица. Кстати, губы хорошо сочетаются с сиськами и вообще ты девушка видная )