Боль в ушах

Бурито . Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Около недели назад у меня заболело ухо. Только вчера я пошёл ко врачу, который сообщил мне, что у меня пробки, а что за ними не известно. ухо болит очень сильно, настолько, что спать без обезбола не представляется возможным. Боль ноющая, переодически стреляющая, отдаёт в шею и челюсть. Проблемы с ушами, это наследственное, очень часто у меня бывает отит и тп. Есть предположение, что в ухе гной. Насколько больно проходит процедура прокола? как она проходит? как долго заживает?
2 ответа
Тоша Блин Ученик (128) 1 неделю назад
Боль зависит от твоего организма. А точнее от твоего болевого порога.
Врач аккуратно прокалывает перепонку и шприцом собирает лишнюю жидкость.
Прокол заживает недели за две, а может и за неделю. (Опять таки зависит от твоего организма.)
Бурито .Ученик (100) 1 неделю назад
спасибо.
Москвичка Московская Оракул (90473) 1 неделю назад
Какой прокол?! Удаляют пробки и назначат капли в уши. Для профилактики серных пробок капай в уши раз в неделю обычную 3% перекись водорода.