Ребят, подскажите пж комбинацию клавиш на ПК. Для выхода допустим из одной игры в другую

Никита Грязнов Ученик (76), открыт 1 неделю назад
У меня если что Windows10pro, Чтоб можно было нажать на комбинацию и перейти в другую игру или приложение и т.д
5 ответов
Minineji Профи (532) 1 неделю назад
ну аль + таб не отпуская альт выбирай чо надо мышкой, либо таб пару раз нажимай и всё (при зажатом альте разумеется)
Никита ГрязновУченик (76) 1 неделю назад
Спасибо, самый лучший ответ