А стройная женщина с натуральной грудью 3 размера или 3+ размера, есть такие, это редкость?

☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (17060), открыт 5 дней назад
И не говоря уж и с 5 и более размерностью.
8 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447842) 5 дней назад
За всю жизнь видел только ОДНУ натуральную грудь 3 размера идеальной формы. А видел их неисчислимо.
Вот и думай.
4-5 и т.д. идеальной формы - это нереально в силу законов физики.
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ]Мудрец (10839) 5 дней назад
Поэтому всегда нужно носить бюстгальтер. И грудь останется в хорошей форме.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447842) Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ], совершенно верно. Но это для тех девушек, кто учил физику в школе
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243174) 5 дней назад
Есть и я такая)
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭Мудрец (17060) 5 дней назад
3-ий? )))
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243174) ☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭, может чуть больше... 75 F
Разведка Гондураса Гуру (3629) 5 дней назад
Ну есть же) Как правило, они небольшого роста —тоже ориентир тебе)
Учту ))))
Алекс Берег Оракул (52896) 5 дней назад
Хоть и редкость, но есть. Одна моя как раз такая. Причём ей уже что то около 50, +/- пару лет.
Адепт Афродиты Мудрец (19493) 5 дней назад
Не редкость, но они сидят ждут с моря погоды строго до того возраста, пока все достоинства не поблекнут
С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (6022) 5 дней назад
Есть и даже после 40-ка
И если и до.
Как то не попадаются.
С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (6022) ☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭, значит это ленивые женщины, не самоорганизованные с тусклой жизнью....
Snowflake Гуру (3772) 5 дней назад
Даже забавно, что ожидаете увидеть в качестве ответа.
БорисСИскусственный Интеллект (190784) 5 дней назад
Макс адрес хочет)) наверное)
Snowflake Гуру (3772) БорисС, Вы беспокоитесь за него?)
SnowflakeГуру (3772) 5 дней назад
Это прекрасный возраст, всё впереди)
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (10839) 5 дней назад
Есть. В нашей семье все дамы такие. В первую очередь грудь поправляется.