Кузнецов главный архитектор Москвы хочет устроить из Москвы одну большую платную парковку?
Депутат госдумы Обухов С.П. цитирует Кузнецова - главного архитектора Москвы:
-Все, что выходит за пределы 3-го транспортного кольца городом назвать нельзя.
-Должно произойти замещение населения , пожилые будут уезжать из Москвы, а заселять будем молодыми.
-Мы будем переводить все дворовое пространство в общую транспортную сеть, т.к. иметь личный транспорт в Москве должно быть дорого.
А все это для того, чтобы иметь больше бабла - т.е. они планируют все места для машин сделать платными, даже во дворах - об этом говорит Обухов в этом видео с 6 мин 30 сек:
https://rutube.ru/video/ec602557b6d924534e6e015b1c2d67ff/?ysclid=m3k3umltfk865466026
Кем они хотят заселять Москву? Гасторбайтерами???!!! Уже начали... Дальше еще хуже будет???
Зона платных парковок распространяется все дальше ,уже и на Подмосковье - оплачивай народ грабительские задумки... Хотят, чтобы платили за парковку даже в своем дворе!!!
Вот такого креативного (в плохом смысле) архитектора нам поставил Собянин,
а нужно ли нам ,чтобы все дворовые, и не только, площади стали платными?
Зачем нам такое правительство Москвы?
Мысли не хорошие, что будет происходит дальше в России,
Главный архитектор парковками , в том числе платными , не занимается , а это кредо экономического блока правительства Москвы , который ставит задачу максимального пополнения бюджета города .
в москве столько общественных организаций, комитетов, образований !?
почему они молчат?
чьи интересы отстаивают???
кстати, существует ли вообще-процедура ИМПИЧМЕНТА ???