Секс с другом

Глеб Роба Ученик (91), открыт 5 дней назад
как развести его на секс без обязательств
1 ответ
Саныч Оракул (61617) 5 дней назад
А ты он,или она ?
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ]Мудрец (10839) 5 дней назад
В любом случае вдвоём это уже Они. Поэтому не важно кто какого пола.)
Саныч Оракул (61617) Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ], Для меня важно,потому что с женским полом я готов почти на всё с обеих сторон,а с мужским полом только лишь на игры пальцами с анусом типа фист и фистинг , с членом и яйками ,шлёпками и порками,страпонами и не более того