Бью себя во время истерик что делать

Ядолблю Меф Ученик (116), открыт 1 неделю назад
бью себя во время истерик. Последние два года живу одна в связи с учебой в дугом городе, кажется что после переезда всё сильно подкосилось. Такие всплески агрессии начались 1,5 года назад. Сначала била дверь или иные предметы, месяцев 6 назад перешло всё всё на себя. Не знаю как избавиться от этого и нужно ли идти к врачам из-за такого или я себя просто накручиваю
12 ответов
dvul man man Профи (512) 1 неделю назад
начни курить все пройдет
dvul man manПрофи (512) 1 неделю назад
желательно траву
нелезь Оракул (72360) 1 неделю назад
лечись ты припадошный
Лада Яценко Мастер (2011) 1 неделю назад
Сходите к психотерапевту
Даниэль Я Ученик (152) 1 неделю назад
Это просто стресс да и если ты человек разумный то контролируй свои действия
Крокус Искусственный Интеллект (221708) 1 неделю назад
Это болезнь, олигофрения в степени дебильности. Лёгкая форма.
Пчёлка Гуру (4269) 1 неделю назад
Стань перед зеркалом и посмотри не жалко ли себя бить , думаю станет жалко . умыться холодной водой . я иногда хочу закричать но боюсь соседей . громко врубить музыку тоже боюсь соседей что побьют , а так здорово было б иметь кабинку где хотя б выкричаться, так приходится в подушку , иногда бью себя по щекам , щипаю
Игорь Искусственный Интеллект (109876) 1 неделю назад
замуж иди, муж этим делом займётся)
Violetta Гуру (2840) 1 неделю назад
Это нужно к компетентному специалисту обратиться, разобраться в причинах, истоках. Здесь вряд ли что-то дельное посоветуют. Это может быть как выражение ненависти к себе в приступе истерики.