Что такое навязчивые грёзы и как от них избавиться без психолога ?

Рассуждаем о жизни и проблемах Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте знаете что такое навязчивые грёзы А как их убрать без психолога
2 ответа
dvul man man Профи (512) 1 неделю назад
кури траву
Рассуждаем о жизни и проблемахУченик (52) 1 неделю назад
Сам кури существо не знаешь не отвечай
dvul man man Профи (512) Рассуждаем о жизни и проблемах, да у меня та же проблема так и решаю
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206582) 1 неделю назад
Элементарно. С тебя бухло с меня подружки. Будем лечить
Сама иди к своим подружкам самка существ не знаешь ответ не пиши всякую дичь
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206582) Рассуждаем о жизни и проблемах, а что не так,? Когда бухаешь нет глупых мыслей.