Информационные технологии

Где скачать KON.BOOT без вирусов бесплатно

Нужен сайт,на котором могу скачать кон бут для обхода пароля на компе.Срочно!

Рутрекер

могу сразу ратник скинуть

Kon-Boot на rutracker.org или nnmclub.to есть. А вообще некуй пароли ставить и не нужен Kon-Boot. И сеть флешка LiveCD куда проще делается если приспичило

надо иметь просто флешку с установщиком виндовс.
после загрузки в установке ничего не нажимать. нажимай клавишы shift+f10
вводи в появившейся командной строке copy /y c:\windows\system32\cmd.exe c:\windows\system32\sethc.exe

потом закрывай установщик и ты перезагрузишься. потом попадешь в экран блокировки. нажимай много раз по shift пока не появится командная строка

в командной строке вводишь net user ТВОЁИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НОВЫЙПАРОЛЬ

Удаленный ответ Ответ удалён