Как считаете, кто лучше декоративные крысы или декоративные мыши?

Не поверите, гусь Знаток (326), открыт 5 дней назад
проще в содержании, менее подверженный болезням, умнее и все такое
6 ответов
ЗЗТ Оракул (58822) 5 дней назад
Ой я уже не знаю. мне что то муравьиная ферма в голову з-асела.
Элька Литвиненко Ученик (136) 5 дней назад
Лучше крысы, они более чистоплотные и от них не воняет ка кот мышей и хомяков
Аленький Цветочек Гуру (4892) 5 дней назад
Кошки, беспородные.
Декоративные мыши и крысы весьма подвержены разным заболеваниям, в т. ч. человеческим. А ещё у их в принципе очень короткий срок жизни. Крысы, конечно, умнее. Если вы готовы к трупику своего умного друга через пару лет - заводите крысу.