Что ответить на оскорбление про маму

- Ученик (98), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Zorge Оракул (56663) 1 неделю назад
с твоим папой спал, а теперь думай каким из
Копильчак Денис Мастер (1055) 1 неделю назад
Оскорбляющий не может оскорбить никого, кроме себя
хdɐиdɯɐП n̯иʞɔнǝvǝɔВ Профи (690) 1 неделю назад
Ничего, на провокации не следует отвечать
icecie Мастер (2358) 1 неделю назад
Ты, кто причинил боли моей матери,

Я не могу понять, как ты мог так поступить. Твое поведение неприемлемо, и ты не осознаешь, насколько глубоко ты ранил ее. Каждый твой поступок, каждое слово лишь усиливают ту боль, которую ты принёс в её жизнь.

Ты не имеешь права унижать и обижать тех, кто добр к тебе. Моя мать — сильный человек, но даже самые сильные могут сломаться под тяжестью обиды. Я призываю тебя задуматься о своих действиях и понять, что твоя жестокость недопустима.

Ты должен научиться ответственности за свои слова и поступки. Остановись и подумай, какой след ты оставляешь в жизни других людей. Надеюсь, что ты поймешь, что настоящая сила заключается в доброте и уважении, а не в запугивании и обидах.

Запомни: то, что ты делаешь, не останется без последствий.
Копильчак ДенисМастер (1055) 1 неделю назад
Будто им не всё равно
psholty46 Искусственный Интеллект (142847) 1 неделю назад
...Что ответить...

Ничего: замахаешься по жизни отвечать оскорбляющим.
Просто выбирай компании по себе.
Денис Богачёв Оракул (66673) 1 неделю назад
От кого оно исходит - первый мой вопрос всегда.
И сколько тебе лет - мне важно знать для выводов.
а дальше идет анализ ситуации, связи, и прочая мыслительная ересь, которая интересна разве что псыхологам.