Я маленько не понял

Максим . Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Короче, Я сажусь в свой автобус,впереди меня садится мужик с бородой.На вид молодой.
Когда я приехал на свою остановку и начал выходить, Я прошел мимо него и он сказал "обозвал меня"
Потом я обошел автобус чтобы перейти дорогу, а он стоял в заднем проходе и сказал "ещё раз обозвал меня".
Двери автобуса закрылись и автобус
3 ответа
Франк Искусственный Интеллект (121496) 1 неделю назад
Так что у тебя стояло "в заднем проходе ???? )))) За это наверное и обозвал...)))))
Максим .Ученик (112) 1 неделю назад
Чё
Друг Человека Просветленный (27654) 1 неделю назад
Обозвал противным?)) Не пускай мужиков к себе в задний проход! Они и обзываться не будут.
Вика Ученик (100) 1 неделю назад
не обращать внимания, может быть у него проблемы психические, может быть он просто не в себе