Короче, Я сажусь в свой автобус,впереди меня садится мужик с бородой.На вид молодой. Когда я приехал на свою остановку и начал выходить, Я прошел мимо него и он сказал "обозвал меня" Потом я обошел автобус чтобы перейти дорогу, а он стоял в заднем проходе и сказал "ещё раз обозвал меня". Двери автобуса закрылись и автобус
Когда я приехал на свою остановку и начал выходить, Я прошел мимо него и он сказал "обозвал меня"
Потом я обошел автобус чтобы перейти дорогу, а он стоял в заднем проходе и сказал "ещё раз обозвал меня".
Двери автобуса закрылись и автобус