Можно ли выпустить песню сделанную из луперов Bandlab?

No Name Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Я хочу выпустить песню на все площадки, но половина песни сделана из луперов, могу ли я это сделать? Есть на луперы авторские права в Бэндлэб?
3 ответа
Normiss Профи (693) 1 неделю назад
А чо они лупятся то
Kogda Otvet? Ученик (221) 1 неделю назад
Да, на лупы и семплы распространяются авторские права, либо отметь всех авторов луперов, либо переделай песню
Рабочий стол Оракул (63234) 1 неделю назад
Однозначно нет. Рано или поздно тебя заблочат. Либо просто не выпустят. Делай музыку только на всём своём.
Рабочий столОракул (63234) 1 неделю назад
Там же проверка пойдёт при издании трека. Там всё проверяют автоматически.